Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | C.E.R. União | 1 x 0 | Aterrado FC |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | Esporte Clube Asa Branca | 1 x 1 | S.E.R. Cacique |
Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Assoc. Boa Vista/Art Jóias | 0 x 3 | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense |
Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Tiradentes/CME Braço do Trombudo | 2 x 0 | Presidente Nereu |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | A.A. Poço Rico | 3 x 0 | ADAP/Potiguar Automóveis |
Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | CME Agrolândia/Canto do Rio | 0 x 3 | Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 5 x 1 | Atlético Serrano FC |
La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | E.C. Verde Vale | 1 x 1 | Ponte Preta / Otacílio Costa |
Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | Botafogo/CME Trombudo Central | 0 x 3 | Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Cruzeiro Esporte Clube | 3 x 3 | Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | E.C Nova Estrela/CME Lontras | 1 x 4 | Esporte Clube Asa Branca |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Atlético Serrano FC | 0 x 4 | C.E.R. União |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Guarani/Mano's veículos | 2 x 1 | SPORT |
Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | Serra Cima F.C. | 3 x 1 | São Sebastião |
Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | S.E.R. Cacique | 1 x 1 | A.A. Poço Rico |
SAFC - SANTO ANTONIO FUTEBOL CLUBE - Itaiopolis | Rua Castelo Branco, Nº 661 Centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense | 1 x 0 | Tamandaré |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 | 2 x 0 | Tiradentes/CME Braço do Trombudo |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | SME / A.P.R. / Imperial | 0 x 2 | Botafogo/CME Trombudo Central |
Estádio Boa União - Presidente Nereu | Rua José Andrade, Nº S/N Centro - 89184000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Presidente Nereu | 1 x 1 | Guarani/Mano's veículos |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | Rio do Sul Futebol Clube | 1 x 1 | Serra Cima F.C. |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | A.A. Poço Rico | 4 x 1 | E.C Nova Estrela/CME Lontras |
Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Aterrado FC | 0 x 1 | CME Agrolândia/Canto do Rio |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Tamandaré | 1 x 0 | E.C. Verde Vale |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Cruzeiro Esporte Clube | 3 x 0 | Aterrado FC |
Estádio do São Sebastião - Rio do Oeste | Estrada Geral, Nº S/N Alto Sumidor - 8918000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | São Sebastião | 3 x 4 | Rio do Sul Futebol Clube |
Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | ADAP/Potiguar Automóveis | 0 x 3 | S.E.R. Cacique |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Guarani/Mano's veículos | 1 x 1 | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Ponte Preta / Otacílio Costa | 1 x 1 | Tamandaré |
Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | Serra Cima F.C. | 2 x 2 | SME / A.P.R. / Imperial |
Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | CME Agrolândia/Canto do Rio | 1 x 2 | Atlético Serrano FC |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 1 x 3 | C.E.R. União |
La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | E.C. Verde Vale | 2 x 0 | Assoc. Boa Vista/Art Jóias |
Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | SPORT | 8 x 2 | Presidente Nereu |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Atlético Serrano FC | 0 x 0 | Cruzeiro Esporte Clube |
SAFC - SANTO ANTONIO FUTEBOL CLUBE - Itaiopolis | Rua Castelo Branco, Nº 661 Centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense | 0 x 0 | E.C. Verde Vale |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | Esporte Clube Asa Branca | 1 x 1 | A.A. Poço Rico |
Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Assoc. Boa Vista/Art Jóias | 0 x 1 | Ponte Preta / Otacílio Costa |
Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Tiradentes/CME Braço do Trombudo | 2 x 3 | Guarani/Mano's veículos |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 | 3 x 1 | SPORT |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | C.E.R. União | 6 x 1 | CME Agrolândia/Canto do Rio |
Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Aterrado FC | 0 x 3 | Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | E.C Nova Estrela/CME Lontras | 8 x 0 | ADAP/Potiguar Automóveis |
Estádio do Guarani - Pouso Redondo | Estrada Geral Corruchel Corruchel - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | SME / A.P.R. / Imperial | 4 x 1 | São Sebastião |
Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | ADAP/Potiguar Automóveis | 1 x 0 | Esporte Clube Asa Branca |
Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | Botafogo/CME Trombudo Central | 0 x 3 | Serra Cima F.C. |
Estádio Boa União - Presidente Nereu | Rua José Andrade, Nº S/N Centro - 89184000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | Presidente Nereu | 2 x 12 | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | Rio do Sul Futebol Clube | 5 x 1 | SME / A.P.R. / Imperial |
Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Aterrado FC | 2 x 2 | Atlético Serrano FC |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 3 x 0 | CME Agrolândia/Canto do Rio |
Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo C | SPORT | 2 x 2 | Tiradentes/CME Braço do Trombudo |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo A | Cruzeiro Esporte Clube | 1 x 1 | C.E.R. União |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Ponte Preta / Otacílio Costa | 3 x 0 | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo E | Tamandaré | 4 x 0 | Assoc. Boa Vista/Art Jóias |
Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo D | S.E.R. Cacique | 1 x 1 | E.C Nova Estrela/CME Lontras |
Estádio do São Sebastião - Rio do Oeste | Estrada Geral, Nº S/N Alto Sumidor - 8918000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo B | São Sebastião | 2 x 7 | Botafogo/CME Trombudo Central |
Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
110 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | Assoc. Boa Vista/Art Jóias | 1 x 2 | Atlético Serrano FC |
Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
130 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo K | Botafogo/CME Trombudo Central | 3 x 1 | Aterrado FC |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Rio do Sul Futebol Clube | 1 x 1 | Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | Serra Cima F.C. | 2 x 3 | A.A. Poço Rico |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | C.E.R. União | 2 x 3 | Tamandaré |
Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
111 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | E.C Nova Estrela/CME Lontras | 3 x 2 | São Sebastião |
Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | ADAP/Potiguar Automóveis | 1 x 5 | SME / A.P.R. / Imperial |
Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | S.E.R. Cacique | 5 x 1 | Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | Esporte Clube Asa Branca | 1 x 2 | E.C Nova Estrela/CME Lontras |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 | 2 x 1 | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Ponte Preta / Otacílio Costa | 0 x 2 | Guarani/Mano's veículos |
Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
131 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo K | CME Agrolândia/Canto do Rio | 6 x 1 | Tiradentes/CME Braço do Trombudo |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | Tamandaré | 0 x 3 | Serra Cima F.C. |
La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | E.C. Verde Vale | 4 x 1 | Presidente Nereu |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense | 1 x 2 | S.E.R. Cacique |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | A.A. Poço Rico | 1 x 0 | C.E.R. União |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Cruzeiro Esporte Clube | 0 x 0 | Guarani/Mano's veículos |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 1 x 4 | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 |
Estádio do São Sebastião - Rio do Oeste | Estrada Geral, Nº S/N Alto Sumidor - 8918000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
113 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | São Sebastião | 4 x 1 | Assoc. Boa Vista/Art Jóias |
Estádio Boa União - Presidente Nereu | Rua José Andrade, Nº S/N Centro - 89184000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | Presidente Nereu | 6 x 2 | ADAP/Potiguar Automóveis |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | Atlético Serrano FC | 4 x 2 | São Sebastião |
Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
132 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo K | Tiradentes/CME Braço do Trombudo | 0 x 1 | Botafogo/CME Trombudo Central |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 | 1 x 0 | S.E.R. Cacique |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Ponte Preta / Otacílio Costa | 0 x 1 | Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | C.E.R. União | 2 x 1 | Serra Cima F.C. |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 3 x 0 | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense |
Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
122 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | SPORT | 4 x 0 | E.C. Verde Vale |
Estádio Boa Vista - Rio do Sul | Rua São Paulo Boa Vista - 89167164
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
115 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | Assoc. Boa Vista/Art Jóias | 0 x 0 | Esporte Clube Asa Branca |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
125 | 10:00 | Adulto (+16) | Grupo J | ADAP/Potiguar Automóveis | 5 x 4 | SPORT |
078 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Guarani/Mano's veículos | 0 x 3 | Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | A.A. Poço Rico | 3 x 2 | Tamandaré |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Cruzeiro Esporte Clube | 3 x 0 | Ponte Preta / Otacílio Costa |
Estádio do Guarani - Pouso Redondo | Estrada Geral Corruchel Corruchel - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | SME / A.P.R. / Imperial | 5 x 2 | Presidente Nereu |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | Esporte Clube Asa Branca | 3 x 2 | Atlético Serrano FC |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Guarani/Mano's veículos | 3 x 4 | Ponte Preta / Otacílio Costa |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Cruzeiro Esporte Clube | 2 x 1 | Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
133 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo K | Aterrado FC | 1 x 2 | CME Agrolândia/Canto do Rio |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | Tamandaré | 2 x 1 | C.E.R. União |
Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | E.C Nova Estrela/CME Lontras | 6 x 1 | Assoc. Boa Vista/Art Jóias |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense | 2 x 2 | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 |
Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
135 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo K | Tiradentes/CME Braço do Trombudo | 0 x 0 | Aterrado FC |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Guarani/Mano's veículos | 1 x 2 | Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | A.A. Poço Rico | 2 x 1 | Serra Cima F.C. |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 1 x 2 | S.E.R. Cacique |
La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
126 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | E.C. Verde Vale | 3 x 1 | ADAP/Potiguar Automóveis |
Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
127 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | SPORT | 1 x 2 | SME / A.P.R. / Imperial |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Rio do Sul Futebol Clube | 5 x 1 | Ponte Preta / Otacílio Costa |
Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | S.E.R. Cacique | 4 x 3 | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | Atlético Serrano FC | 2 x 2 | E.C Nova Estrela/CME Lontras |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 | 4 x 4 | Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | Serra Cima F.C. | 0 x 0 | Tamandaré |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | C.E.R. União | 2 x 2 | A.A. Poço Rico |
Estádio do São Sebastião - Rio do Oeste | Estrada Geral, Nº S/N Alto Sumidor - 8918000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo I | São Sebastião | 3 x 3 | Esporte Clube Asa Branca |
Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
134 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo K | Botafogo/CME Trombudo Central | 1 x 0 | CME Agrolândia/Canto do Rio |
Estádio Boa União - Presidente Nereu | Rua José Andrade, Nº S/N Centro - 89184000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
128 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | Presidente Nereu | 1 x 1 | SPORT |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Rio do Sul Futebol Clube | 0 x 3 | Guarani/Mano's veículos |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo G | Ponte Preta / Otacílio Costa | 3 x 3 | Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | Serra Cima F.C. | 2 x 0 | C.E.R. União |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo F | Tamandaré | 1 x 4 | A.A. Poço Rico |
Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | S.E.R. Cacique | 1 x 0 | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
091 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo H | Santo Antonio Futebol Clube/SAFC Saletense | 1 x 3 | Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio do Guarani - Pouso Redondo | Estrada Geral Corruchel Corruchel - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
129 | 15:00 | Adulto (+16) | Grupo J | SME / A.P.R. / Imperial | 1 x 0 | E.C. Verde Vale |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
146 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final - Série Ouro | Guarani/Mano's veículos | 1 x 4 | Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
151 | 15:00 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final - Série Ouro | Serra Cima F.C. | 0 x 4 | Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Canto do Rio - Agrolândia | Estrada Geral Rio Trombudo , Nº S/N Rio Trombudo - 88420000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
140 | 15:00 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final - Série Prata | CME Agrolândia/Canto do Rio | 2 x 3 | SME / A.P.R. / Imperial |
La Bombonera - Rio do Oeste | Estrada Municipal rod 065, Nº S/N Alto Águas Verdes - 89180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
142 | 15:00 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final - Série Prata | E.C. Verde Vale | 1 x 1 | Atlético Serrano FC |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
143 | 15:00 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final - Série Prata | Atlético Serrano FC | 4 x 0 | E.C. Verde Vale |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
138 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final - Série Prata | Esporte Clube Asa Branca | 1 x 2 | Botafogo/CME Trombudo Central |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
144 | 15:00 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final - Série Ouro | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 | 1 x 3 | A.A. Poço Rico |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
148 | 15:00 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final - Série Ouro | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 2 x 1 | S.E.R. Cacique |
Estádio Alaor Giovanella - Rio do Campo | Rua Emilio Hari Bogo, Nº S/N Sulbrasil - 89198000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
136 | 15:00 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final - Série Prata | SPORT | 2 x 3 | E.C Nova Estrela/CME Lontras |
Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
137 | 15:00 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final - Série Prata | E.C Nova Estrela/CME Lontras | 2 x 1 | SPORT |
Botafogo Futebol Clube - Trombudo Central | Avenida Artur Muller Botafogo - 89176000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
139 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final - Série Prata | Botafogo/CME Trombudo Central | 0 x 4 | Esporte Clube Asa Branca |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
150 | 15:00 | Adulto (+16) | 4ª Quartas de Final - Série Ouro | Rio do Sul Futebol Clube | 3 x 0 | Serra Cima F.C. |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
145 | 15:00 | Adulto (+16) | 1ª Quartas de Final - Série Ouro | A.A. Poço Rico | 7 x 1 | Avanti/LZT Jeans/Postos R4 |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
147 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Quartas de Final - Série Ouro | Cruzeiro Esporte Clube | 2 x 2 | Guarani/Mano's veículos |
Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
149 | 15:00 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final - Série Ouro | S.E.R. Cacique | 1 x 1 | Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio do Guarani - Pouso Redondo | Estrada Geral Corruchel Corruchel - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
141 | 15:00 | Adulto (+16) | 3ª Quartas de Final - Série Prata | SME / A.P.R. / Imperial | 3 x 0 | CME Agrolândia/Canto do Rio |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
158 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final - Série Prata | Atlético Serrano FC | 2 x 4 | SME / A.P.R. / Imperial |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
156 | 15:00 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final - Série Prata | Esporte Clube Asa Branca | 0 x 0 | E.C Nova Estrela/CME Lontras |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
152 | 15:30 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final - Série Ouro | Cruzeiro Esporte Clube | 1 x 0 | A.A. Poço Rico |
Estádio Mun. de Laurentino - Laurentino | Av. Colombo Machado Salles, Nº S/N Vila Nova - 89170000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
155 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final - Série Ouro | Caramuru/Agro Florestal Deluca | 2 x 2 | Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Cotias - Lontras | Estrada Geral, Nº S/N Cotias - 89182000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
157 | 15:00 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final - Série Prata | E.C Nova Estrela/CME Lontras | 0 (4) x (5) 0 | Esporte Clube Asa Branca |
Estádio do Guarani - Pouso Redondo | Estrada Geral Corruchel Corruchel - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
159 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final - Série Prata | SME / A.P.R. / Imperial | 1 x 0 | Atlético Serrano FC |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
154 | 15:00 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final - Série Ouro | Rio do Sul Futebol Clube | 5 x 1 | Caramuru/Agro Florestal Deluca |
Estádio Klabin - Otacílio Costa | Av. Olinkraft, Nº s/n Centro - 88540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
153 | 15:00 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final - Série Ouro | A.A. Poço Rico | 1 x 0 | Cruzeiro Esporte Clube |
Estádio Asa Branca - Agronômica | Estrada Geral, Nº S/N Alto Areado - 89188000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
163 | 15:00 | Adulto (+16) | Final | Esporte Clube Asa Branca | 1 x 0 | SME / A.P.R. / Imperial |
Estádio Bernardo Muller - Presidente Getúlio | Rua Cruzeiro, Nº 121 Centro - 89150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
161 | 15:00 | Adulto (+16) | Final | Cruzeiro Esporte Clube | 0 x 2 | Rio do Sul Futebol Clube |
Estádio Mun. João Felício Adriano - Pouso Redondo | Rua Ella Stahmer, Nº s/n Progresso - 89172000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
162 | 15:00 | Adulto (+16) | Final | SME / A.P.R. / Imperial | 0 x 1 | Esporte Clube Asa Branca |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
160 | 15:00 | Adulto (+16) | Final | Rio do Sul Futebol Clube | 3 x 0 | Cruzeiro Esporte Clube |