Tamoio - Trombudo Central | Rua Arno Zimmermann, Nº 91 Centro - 89176000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 06/02/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 4ª Quartas de Final | CME Braço do Trombudo / Tiradentes | 2 (5) x (4) 1 | Serra Cima Veteranos |
036 | 06/03/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 2ª Semi Final | CME Braço do Trombudo / Tiradentes | 5 x 2 | C.E.R. União - Taió |
038 | 13/03/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | Final | CME Braço do Trombudo / Tiradentes | 0 x 3 | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger |
020 | 07/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | CME Braço do Trombudo / Tiradentes | 5 x 1 | C.E.R. União - Taió |
025 | 05/12/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | CME Braço do Trombudo / Tiradentes | 3 x 2 | CME Rio do Oeste / Rioestense |
Estádio Alfredo João Krieck - Rio do Sul | Rua Francisco de Souza, Nº 2-102 Canoas - 89160000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 17/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | Taboão E.C. / H.M. Stolf / Policarpo Turismo | 0 x 2 | CME Braço do Trombudo / Tiradentes |
021 | 14/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | Taboão E.C. / H.M. Stolf / Policarpo Turismo | 2 x 2 | Cacique |
Estádio Artur Stupp - Aurora | Estrada Geral Nova Itália, Nº S/N Nova Itália - 89186000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 30/01/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 4ª Quartas de Final | Serra Cima Veteranos | 4 x 3 | CME Braço do Trombudo / Tiradentes |
005 | 31/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Serra Cima Veteranos | 0 x 0 | CME Agronômica / Asa Branca |
Estádio Benvindão - Taió | R. Cel. Feddersen, Nº 1923 centro - 89190000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 30/01/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 2ª Quartas de Final | C.E.R. União - Taió | 7 x 3 | Aterrado Veteranos SC Tonet |
037 | 27/02/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 2ª Semi Final | C.E.R. União - Taió | 0 x 2 | CME Braço do Trombudo / Tiradentes |
019 | 31/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | C.E.R. União - Taió | 1 x 0 | Taboão E.C. / H.M. Stolf / Policarpo Turismo |
024 | 05/12/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | C.E.R. União - Taió | 0 x 0 | Cacique |
Estádio Aterrado - Pouso Redondo | Rua Fortunato Fronza, Nº S/N Aterrado - 89172000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 23/01/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 3ª Quartas de Final | Aterrado Beira Rio | 2 x 2 | CME Rio do Oeste / Rioestense |
029 | 06/02/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 2ª Quartas de Final | Aterrado Veteranos SC Tonet | 0 x 1 | C.E.R. União - Taió |
002 | 17/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Santa Terezinha Veteranos | 1 x 2 | Aterrado Beira Rio |
006 | 24/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Aterrado Veteranos SC Tonet | 4 x 2 | Santa Terezinha Veteranos |
004 | 31/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Aterrado Beira Rio | 2 x 2 | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger |
008 | 07/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Aterrado Beira Rio | 4 x 5 | Aterrado Veteranos SC Tonet |
010 | 20/11/2021 | 15:30 | Veterano (+35) | Grupo A | Aterrado Veteranos SC Tonet | 1 x 2 | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger |
015 | 05/12/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Aterrado Beira Rio | 2 x 0 | CME Agronômica / Asa Branca |
014 | 11/12/2021 | 15:30 | Veterano (+35) | Grupo A | Aterrado Veteranos SC Tonet | 2 x 2 | Serra Cima Veteranos |
Estádio Cacique - Taió | Rua Rodolfo Glats, Nº 15 Do Seminário - 89190000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 23/01/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 1ª Quartas de Final | Cacique | 0 x 3 | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger |
018 | 24/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | Cacique | 2 x 3 | CME Rio do Oeste / Rioestense |
023 | 12/12/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | Cacique | 2 x 2 | CME Braço do Trombudo / Tiradentes |
Módulo Esportivo - Salete | Rua Castelo Branco, Nº 661 Cachoeira - 89196000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Santa Terezinha Veteranos | 2 x 4 | Serra Cima Veteranos |
Estádio da Baixada - Ibirama | Rua México, Nº 94 Centro - 89140000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 06/03/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 1ª Semi Final | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger | 3 x 0 | CME Rio do Oeste / Rioestense |
039 | 19/03/2022 | 19:00 | Veterano (+35) | Final | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger | 4 x 1 | CME Braço do Trombudo / Tiradentes |
001 | 24/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger | 1 x 1 | Serra Cima Veteranos |
007 | 07/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger | 3 x 2 | CME Agronômica / Asa Branca |
013 | 05/12/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger | 7 x 2 | Santa Terezinha Veteranos |
S.R.C. Rioestense - Rio do Oeste | Rua Abílio Eleutério Gonçalves, Nº SN Gabiroba - 89180000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 06/02/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 3ª Quartas de Final | CME Rio do Oeste / Rioestense | 1 x 0 | Aterrado Beira Rio |
034 | 20/02/2022 | 10:00 | Veterano (+35) | 1ª Semi Final | CME Rio do Oeste / Rioestense | 0 x 2 | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger |
017 | 17/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | CME Rio do Oeste / Rioestense | 2 x 2 | C.E.R. União - Taió |
022 | 21/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo B | CME Rio do Oeste / Rioestense | 4 x 2 | Taboão E.C. / H.M. Stolf / Policarpo Turismo |
Estádio Municipal de Agronômica - Agronômica | Rua Leopoldo da Cunha, Nº SN Centro - 89188000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 17/10/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | CME Agronômica / Asa Branca | 2 x 3 | Aterrado Veteranos SC Tonet |
011 | 21/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | CME Agronômica / Asa Branca | 1 x 4 | Santa Terezinha Veteranos |
Estádio 25 de Julho - Aurora | Estrada Geral Ribeirão Pacas, Nº SN Ribeirão Pacas - 89186000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 28/11/2021 | 10:00 | Veterano (+35) | Grupo A | Serra Cima Veteranos | 3 x 3 | Aterrado Beira Rio |
Campo Futebol Sociedade Guarani - Ibirama | Av. Missler, Nº 875 Dalbérgia - 89140000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 29/01/2022 | 16:00 | Veterano (+35) | 1ª Quartas de Final | Cruzeiro E.C. / C.A. Hermann Aichinger | 3 x 0 | Cacique |