Tabela do Campeonato
CAMPEONATO MUNICIPAL DE RIO DO OESTE - 2015 - TITULARES
1ª RODADA - TURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
1 29/08/2015 15:30 RIOESTENSE-IMOB. BERK 4 x 3 SERTÃOZINHO-VILA NOVA RIOESTENSE RIO DO OESTE
2 29/08/2015 15:30 SANTO ANTONIO 3 x 1 STOLF ART MAD. PÇ POP HAITI RIO DO OESTE
3 30/08/2015 15:30 VASCO 3 x 0 HAITI VASCO RIO DO OESTE
4 30/08/2015 15:30 SÃO SEBASTIÃO 1 x 0 VERDE VALE SÃO SEBASTIÃO RIO DO OESTE

2ª RODADA - TURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
5 05/09/2015 15:30 VASCO 2 x 0 RIOESTENSE-IMOB. BERK VASCO RIO DO OESTE
6 05/09/2015 15:30 SÃO SEBASTIÃO 1 x 1 SANTO ANTONIO SÃO SEBASTIÃO RIO DO OESTE
7 05/09/2015 15:30 STOLF ART MAD. PÇ POP 1 x 1 VERDE VALE RIOESTENSE RIO DO OESTE
8 06/09/2015 15:30 SERTÃOZINHO-VILA NOVA 1 x 1 HAITI SERTÃOZINHO RIO DO OESTE

3ª RODADA - TURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
9 19/09/2015 15:30 HAITI 0 x 3 RIOESTENSE-IMOB. BERK HAITI RIO DO OESTE
10 19/09/2015 15:30 SERTÃOZINHO-VILA NOVA 2 x 4 VASCO SERTÃOZINHO RIO DO OESTE
11 19/09/2015 15:30 VERDE VALE 1 x 5 SANTO ANTONIO VERDE VALE RIO DO OESTE
12 19/09/2015 15:30 STOLF ART MAD. PÇ POP 0 x 2 SÃO SEBASTIÃO RIOESTENSE RIO DO OESTE

4ª RODADA - RETURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
13 03/10/2015 15:30 RIOESTENSE-IMOB. BERK 5 x 3 HAITI RIOESTENSE RIO DO OESTE
14 03/10/2015 15:30 VASCO 5 x 3 SERTÃOZINHO-VILA NOVA VASCO RIO DO OESTE
15 03/10/2015 15:30 SÃO SEBASTIÃO 4 x 2 STOLF ART MAD. PÇ POP SÃO SEBASTIÃO RIO DO OESTE
16 03/10/2015 15:30 SANTO ANTONIO 5 x 1 VERDE VALE HAITI RIO DO OESTE

5ª RODADA - RETURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
17 23/01/2016 16:30 SANTO ANTONIO 2 x 0 SÃO SEBASTIÃO HAITI RIO DO OESTE
18 24/01/2016 16:30 RIOESTENSE-IMOB. BERK 2 x 3 VASCO RIOESTENSE RIO DO OESTE
19 24/01/2016 16:30 HAITI 3 x 4 SERTÃOZINHO-VILA NOVA HAITI RIO DO OESTE
20 24/01/2016 16:30 VERDE VALE 4 x 3 STOLF ART MAD. PÇ POP VERDE VALE RIO DO OESTE

6º RODADA - RETURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
21 30/01/2016 16:30 SERTÃOZINHO-VILA NOVA 0 x 5 RIOESTENSE-IMOB. BERK SERTÃOZINHO RIO DO OESTE
22 30/01/2016 16:30 HAITI 0 x 4 VASCO HAITI RIO DO OESTE
23 30/01/2016 16:30 STOLF ART MAD. PÇ POP 0 x 5 SANTO ANTONIO RIOESTENSE RIO DO OESTE
24 30/01/2016 16:30 VERDE VALE 1 x 6 SÃO SEBASTIÃO VERDE VALE RIO DO OESTE

SEMIFINAIS - JOGO DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
25 14/02/2016 16:30 SÃO SEBASTIÃO 2 x 1 VASCO SÃO SEBASTIÃO RIO DO OESTE
26 14/02/2016 16:30 RIOESTENSE 2 x 1 SANTO ANTONIO RIOESTENSE RIO DO OESTE

SEMIFINAIS - JOGO DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
27 21/02/2016 15:30 SANTO ANTONIO - Penaltes 1 3 x 2 RIOESTENSE - Penaltes - 4 RIOESTENSE RIO DO OESTE
28 21/02/2016 15:30 VASCO - Penaltes 1 3 x 2 SÃO SEBASTIÃO - Penaltes 4 VASCO RIO DO OESTE

FINAL - JOGO DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
29 28/02/2016 15:30 RIOESTENSE 3 x 4 SÃO SEBASTIÃO RIOESTENSE RIO DO OESTE

FINAL - 3º LUGAR
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
30 06/03/2016 10:30 SANTO ANTONIO 1 x 0 VASCO SÃO SEBASTIÃO RIO DO OESTE

FINAL - JOGO DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
31 06/03/2016 15:30 SÃO SEBASTIÃO 5 x 1 RIOESTENSE SÃO SEBASTIÃO RIO DO OESTE