Tabela do Campeonato
RIO DO OESTE - TITULARES - 2017
TURNO - PRIMEIRA RODADA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
1 30/09/2017 15:30 Vasco E.C. 0 x 3 E.C. São Sebastião Santa Luzia Rio do Oeste
2 30/09/2017 15:30 E.C. Verde Vale 3 x 2 Haiti F.C. Aguas Verdes Rio do Oeste

TURNO - SEGUNDA RODADA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
3 07/10/2017 15:30 E.C. São Sebastião 1 x 0 ADR - Santo Antonio Alto Sumidor Rio do Oeste
4 07/10/2017 15:30 Haiti F.C. 3 x 0 SRC Rioestense Toca Grande Rio do Oeste

TURNO - TERCEIRA RODADA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
5 14/10/2017 15:30 ADR Santo Antonio 3 x 3 Vasco E. C. Toca Grande Rio do Oeste
6 14/10/2017 15:30 SRC Rioestense 1 x 0 E.C. Verde Vale Rioestense Rio do Oeste

RETURNO - QUARTA RODADA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
7 28/10/2017 16:30 E.C. São Sebastião 1 x 0 Vasco E. C. São Sebastião Rio do Oeste
8 28/10/2017 16:30 Haiti F.C. 0 x 3 Verde Vale Haiti Rio do Oeste

RETURNO - QUINTA RODADA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
9 04/11/2017 16:30 ADR Santo Antonio 0 x 0 E.C. São Sebastião Alto Sumidor Rio do Oeste
10 04/11/2017 16:30 SRC Rioestense 1 x 0 Haiti F.C. Rioestense Rio do Oeste

RETURNO - SEXTA RODADA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
11 11/11/2017 16:30 Vasco E.C. 2 x 1 ADR - Santo Antonio Santa Luzia Rio do Oeste
12 11/11/2017 16:30 E.C. Verde Vale 6 x 0 SRC Rioestense Aguas Verdes Rio do Oeste

SEMIFINAIS - JOGOS DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
13 19/11/2017 16:30 SRC Rioestense 0 x 5 E.C. São Sebastião Rioestense Rio do Oeste
14 19/11/2017 16:30 Vasco E.C. 2 x 0 E.C. Verde Vale Santa Luzia Rio do Oeste

SEMIFINAIS - JOGOS DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
15 25/11/2017 16:30 E.C. Verde Vale 4 x 3 Vasco E. C. Aguas Verdes Rio do Oeste
16 25/11/2017 16:30 E.C. São Sebastião 6 x 0 SRC Rioestense São Sebastião Rio do Oeste

FINAL - JOGO DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
17 03/12/2017 16:30 Vasco E.C. 0 x 0 E.C. São Sebastião Santa Luzia Rio do Oeste

FINAL - 3º lUGAR
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
18 17/12/2017 10:30 SRC Rioestense 0 x 0 E.C. Verde Vale Alto Sumidor Rio do Oeste

FINAL - JOGO DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
19 17/12/2017 16:00 E.C. São Sebastião 0 x 0 Vasco E. C. Alto Sumidor Rio do Oeste