Tabela do Campeonato
CAMPEONATO DA LIGA RIOSULENSE - 2018
PRIMEIRA RODADA - TURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
1 09/06/2018 15:00 Rio do Sul F.C. 6 x 0 SME Atletico P. Redondo Alfredo João Krieck Rio do Sul
2 10/06/2018 15:00 Cruz De Malta 0 x 4 Chapadão Lageado Municipal Imbuia
3 10/06/2018 15:00 Presidente Nereu 4 x 0 Juventude Aza Branca Municipal Presidente Nereu
4 10/06/2018 15:00 Caramuru-Agro Fltal 1 x 0 Asa Branca Municipal Laurentino
5 10/06/2018 15:00 Assoc. Boa Vista 1 x 2 Avanti Boa Vista Rio do Sul
6 10/06/2018 15:00 E.C. Nova Estrela CME-Lontras 4 x 0 Atletico Serrano Cotias Lontras
7 10/06/2018 15:00 Ponte Preta 0 x 0 Guarani Otacilio Costa A Definir
8 16/06/2018 15:00 Verde Vale 0 x 0 Serra Cima Verde Vale Rio do Oeste
9 16/06/2018 15:00 União - Taió 5 x 0 Poço Rico União Taió
10 16/06/2018 15:00 Botafogo 1 x 5 Tamandaré Botafogo Trombudo Central

SEGUNDA RODADA - TURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
11 24/06/2018 15:00 Atletico Serrano 0 x 2 Rio do Sul F.C. Olaria Pouso Redondo
12 24/06/2018 10:00 Guarani 3 x 0 Presidente Nereu Municipal Rio do Sul
13 24/06/2018 15:00 Asa Branca 3 x 1 Verde Vale Alto Areado Agronomica
14 24/06/2018 15:00 SME - Atlético P. Redondo 1 x 4 E.C. Nova Estrela CME -Lontras Municipal Pouso Redondo
15 24/06/2018 15:00 Poço Rico 4 x 0 Assoc. Boa Vista Klabin Otacilio Costa
16 24/06/2018 15:00 Avanti 1 x 2 União - Taió Municipal Rio do Sul
17 01/07/2018 15:00 Serra Cima 2 x 2 Caramuru-Agr. Florestal Serra Cima Aurora
18 12/08/2018 15:00 Tamandaré 3 x 0 Cruz de Malta Municipal Rio do Sul
19 01/07/2018 15:00 Chapadão Lageado 0 x 3 Botafogo Municipal Chapadão do Lageado
20 01/07/2018 15:00 Juventude Aza Branca 0 x 2 Ponte Preta Municipal Apiúna

TERCEIRA RODADA - TURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
21 01/07/2018 15:00 SME - Atlético P. Redondo 3 x 3 Atletico Serrano Municipal Pouso Redondo
22 01/07/2018 15:00 Rio do Sul F.C. 1 x 0 E.C. Nova Estrela CME -Lontras Municipal Rio do Sul
23 08/07/2018 15:00 Assoc. Boa Vista 0 x 2 União - Taió Boa Vista Rio do Sul
24 07/07/2018 15:00 Tamandaré 3 x 0 Chapadão Lageado Municipal Laurentino
25 08/07/2018 15:00 Cruz De Malta 1 x 0 Botafogo Municipal Imbuia
26 08/07/2018 15:00 Juventude Aza Branca 0 x 3 Guarani Aza Branca Apiúna
27 08/07/2018 15:00 Verde Vale 1 x 2 Caramuru-Agr. Florestal Verde Vale Rio do Oeste
28 08/07/2018 15:00 Asa Branca 1 x 3 Serra Cima Alto Areado Agronomica
29 22/07/2018 15:00 Ponte Preta 1 x 0 Presidente Nereu Klabin Otacilio Costa
30 08/07/2018 15:00 Avanti 0 x 0 Poço Rico Municipal Rio do Sul

QUARTA RODADA - RETURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
31 22/07/2018 15:00 Chapadão Lageado 1 x 1 Tamandaré Municipal Chapadão do Lageado
32 22/07/2018 15:00 Caramuru-Agro Fltal 3 x 1 Verde Vale Municipal Laurentino
33 02/09/2018 15:00 Botafogo 1 x 0 Cruz de Malta Botafogo Trombudo Central
34 22/07/2018 15:00 Guarani 4 x 0 Juventude Aza Branca Municipal Rio do Sul
35 29/07/2018 15:00 Poço Rico 2 x 2 Avanti Klabin Otacilio Costa
36 02/09/2018 15:00 Presidente Nereu 2 x 1 Ponte Preta Municipal Presidente Nereu
37 29/07/2018 15:00 Serra Cima 1 x 0 Asa Branca Serra Cima Aurora
38 29/07/2018 15:00 União - Taió 3 x 1 Assoc. Boa Vista União Taió
39 29/07/2018 15:00 Atletico Serrano 2 x 2 SME Atletico P. Redondo Olaria Pouso Redondo
40 29/07/2018 15:00 E.C. Nova Estrela CME-Lontras 1 x 0 Rio do Sul F.C. Cotias Lontras

QUINTA RODADA - RETURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
41 05/08/2018 15:00 Ponte Preta 2 x 1 Juventude Aza Branca Klabin Otacilio Costa
42 05/08/2018 15:00 Botafogo 1 x 0 Chapadão Lageado Botafogo Trombudo Central
43 26/08/2018 15:00 Cruz De Malta 0 x 1 Tamandaré Municipal Imbuia
44 05/08/2018 15:00 Presidente Nereu 1 x 1 Guarani Municipal Presidente Nereu
45 05/08/2018 15:00 Caramuru-Agro Fltal 3 x 0 Serra Cima Municipal Laurentino
46 05/08/2018 15:00 União - Taió 2 x 1 Avanti União Taió
47 19/08/2018 15:00 Rio do Sul F.C. 7 x 0 Atletico Serrano Municipal Rio do Sul
48 19/08/2018 15:00 E.C. Nova Estrela CME-Lontras 0 x 0 SME Atletico P. Redondo Cotias Lontras
49 19/08/2018 15:00 Verde Vale 1 x 2 Asa Branca Verde Vale Rio do Oeste
50 19/08/2018 15:00 Assoc. Boa Vista 1 x 5 Poço Rico Boa Vista Rio do Sul

SEXTA RODADA - RETURNO
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
51 26/08/2018 15:00 Guarani 3 x 1 Ponte Preta Municipal Rio do Sul
52 19/08/2018 15:00 Tamandaré 3 x 1 Botafogo Municipal Laurentino
53 26/08/2018 15:00 Atletico Serrano 1 x 1 E.C. Nova Estrela CME -Lontras Olaria Pouso Redondo
54 19/08/2018 15:00 Chapadão Lageado 1 x 0 Cruz de Malta Municipal Chapadão do Lageado
55 26/08/2018 15:00 Juventude Aza Branca 3 x 1 Presidente Nereu Aza Branca Apiúna
56 02/09/2018 15:00 Serra Cima 3 x 2 Verde Vale Serra Cima Aurora
57 02/09/2018 15:00 Poço Rico 3 x 2 União - Taió Klabin Otacilio Costa
58 02/09/2018 15:00 Avanti 3 x 0 Assoc. Boa Vista Municipal Rio do Sul
59 02/09/2018 15:00 SME - Atlético P. Redondo 0 x 1 Rio do Sul F.C. Municipal Pouso Redondo
60 02/09/2018 15:00 Asa Branca 2 x 3 Caramuru-Agr. Florestal Alto Areado Agronomica

SEGUNDA FASE - JOGOS DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
61 16/09/2018 15:00 SME - Atletico P.R. 2 x 4 Tamandaré Municipal Pouso Redondo
62 16/09/2018 15:00 Asa Branca 1 x 1 Rio do Sul F.C. Alto Areado Agronomica
63 16/09/2018 15:00 Ponte Preta 2 x 3 Serra Cima Klabin Otacilio Costa
64 16/09/2018 15:00 Botafogo 0 x 1 Poço Rico Botafogo Trombudo Central
65 16/09/2018 15:00 Avanti Posto R-4 1 x 0 E.C. Nova Estrela Municipal Rio do Sul
66 16/09/2018 15:00 Presidente Nereu 2 x 4 Guarani Boa União Presidente Nereu
67 23/09/2018 15:30 Chapadão do Lageado 1 x 1 União Municipal Chapadão do Lageado
68 23/09/2018 15:00 Juventude Aza Branca 0 x 1 Caramuru Municipal Apiuna

SEGUNDA FASE - JOGOS DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
69 23/09/2018 15:00 Tamandaré 5 x 1 SME - Atlético P.R. Municipal Laurentino
70 23/09/2018 15:00 Rio do Sul FC. 2 x 0 Asa Branca Municipal Rio do Sul
71 23/09/2018 15:00 Serra Cima 1 x 3 Ponte Preta Serra Cima Aurora
72 23/09/2018 15:00 E.C. Nova Estrela 1 x 0 Avanti Posto R-4 Cotias Lontras
73 30/09/2018 15:00 Caramuru 6 x 2 Juventude Aza Branca Municipal Laurentino
74 30/09/2018 15:00 Guarani 2 x 1 Presidente Nereu Municipal Rio do Sul
75 30/09/2018 15:00 Poço Rico 4 x 1 Botafogo Klabin Otacilio Costa
76 30/09/2018 15:30 União 3 x 1 Chapadão do Lageado União Taió

TERCEIRA FASE - JOGOS DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
77 14/10/2018 15:00 Ponte Preta 2 x 1 Tamandaré Klabin Otacilio Costa
78 14/10/2018 15:00 Avanti Posto R-4 1 x 5 Rio do Sul F.C. Municipal Rio do Sul
79 14/10/2018 15:00 União 2 x 3 Guarani União Taió
80 21/10/2018 15:00 Poço Rico 2 x 1 Caramuru Klabin Otacilio Costa

TERCEIRA FASE - JOGOS DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
81 21/10/2018 15:00 Tamandaré 1 x 2 Ponte Preta Municipal Laurentino
82 21/10/2018 15:00 Rio do Sul FC. 3 x 1 Avanti Posto R-4 Municipal Rio do Sul
83 04/11/2018 16:00 Guarani 0 x 2 União Municipal Rio do Sul
84 04/11/2018 16:00 Caramuru 0 x 0 Poço Rico Municipal Laurentino

SEMIFINAIS - JOGOS DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
85 11/11/2018 16:00 Ponte Preta 0 x 0 União Klabin Otacilio Costa
86 18/11/2018 16:00 Poço Rico 4 x 1 Rio do Sul F.C. Klabin Otacilio Costa

SEMIFINAIS - JOGOS DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
87 18/11/2018 16:00 União 2 x 1 Ponte Preta União Taió
88 25/11/2018 16:00 Rio do Sul FC. 2 x 1 Poço Rico Municipal Rio do Sul

FINAL - JOGO DE IDA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
89 02/12/2018 16:00 Poço Rico 2 x 2 União Klabin Otacilio Costa

FINAL - JOGO DE VOLTA
J Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade Súmula Relatório
90 09/12/2018 16:00 União 0 x 0 Poço Rico União Taió